Erste Pause am Rhein
Dann geht es direkt nach Mittlach
und weiter Richtung Grand Ballon
Zweite Pause in Schirmeck
Stärkung beim Frühstück vor der Tagestour
Dritte Pause beim Gaschney
Verschnaufpause in den Vogesen
Schon auf dem Rückweg:Fähre nach Plittersdorf